Просочилась информация о Tactical Ops, новом февральском событии для Halo Infinite, с указанием дат и наград.


Неожиданный выпуск бета-версии многопользовательской игры Halo Infinite имел оглушительный успех, и, конечно же, разработчики данных уже усердно работают над поиском информации о новых событиях в ближайшие месяцы.

Благодаря Санта Рики, также известному как IFireMonkey, в Твиттере мы узнали, что новое событие «Тактические операции» потенциально может быть проведено с 8 по 21 февраля 2022 года. И первые / только десять рейтинговых наград были вручены раскрытый.

  1. Когтистый патруль (спартанская поза)
  2. Обмен испытаниями
  3. Грант 250 опыта
  4. Scorpion Punch (броня Mark VII)
  5. Mark V ZETA (Шлем)
  6. Обмен испытаниями
  7. Грант 250 опыта
  8. Грант 250 опыта
  9. UA / Mauros (Крепление для шлема)
  10. Одинокий мир (фон паспортной таблички)

Ограничение рейтинга и список воспроизведения не подтверждены, но из события Fractures Tenrai, у которого есть ограничение ранга 30. Можно с уверенностью предположить, что у Tactical Ops будет примерно такое же количество, если только это не будет недельным событием, а не распределиться по ним. недели.

Специальный плейлист неизвестен, но Санта-Рики обнаружил игровые режимы, в которых используется слово «Tactical», и может сотрудничать с событием Tactical Ops.

  • Тактика: Истребители-сталкеры
  • Тактика: убийца-коммандос
  • Тактика: Slayer Sidekicks
  • Тактика: Манглеры-убийцы

Этот игровой режим очень похож на SWAT. У спартанцев нет щитов и нет доступного оружия на карте. Вам придется собирать боеприпасы у павших товарищей и врагов, но с одним выстрелом в голову, убивающим вас, нехватка боеприпасов может не быть проблемой.

Помните, все утечки следует принимать с щепоткой соли. Тактические операции еще далеко, и все может измениться с этим событием. Хотя список наград может быть неполным, мы не знаем, как долго продлится мероприятие, и, учитывая только Fractures Tenrai для сравнения, нет никакого способа узнать. Поклонникам Halo придется дольше ждать более подробной информации из официальных источников или утечек.

Добавить комментарий