Можно ли поделиться более подробной информацией о Breath of the Wild 2 на The Game Awards 2021?

Featured How to customize your horse in Zelda Breath of the Wild


Не за горами церемония награждения Game Awards 2021, и ведущая и известная игровая личность Джефф Кейли уже разжигает огонь спекуляций вокруг шоу и того, что будет показано на премьере.

Один из спорных твитов, опубликованный Джеффом, касался игры, над которой они работали с разработчиками в течение 2,5 лет, и из комментариев к упомянутому твиту быстро выяснилось, что 2,5 года — это примерно столько же времени, сколько и первое открытие Breath of the Wild 2. Можно ли поделиться датой выпуска или дополнительной информацией о BotW 2 на TGA 2021?

В комментариях есть несколько аргументов, так как The Game Awards хорошо известны тем, что демонстрируют «мировые премьеры», а Breath of the Wild 2 уже был показан, так что этого не могло быть. Но люди возражают, BotW был показан на E3, а на TGA 2014 они классифицировали его как «мировая премьера. «

Теоретически мировая премьера — это причудливый способ впервые продемонстрировать что-то, но это не ограничивается первыми кадрами, показанными из игры. Если будут показаны новые механики и детали сюжета, которые никогда раньше не раскрывались, это все равно «мировая премьера», поскольку она совершенно новая.

В любом случае, мы со временем увидим, будет ли Breath of the Wild 2 представлена ​​в любой форме или форме на The Game Awards 2021.

Добавить комментарий