Когда пойдет снег в GTA Online 2021 — обновление Festive Suprise


В преддверии Рождества и праздников каждый игрок в GTA V Online с нетерпением ждет самого лучшего и захватывающего обновления на весь год — Обновление «Праздничный сюрприз». Обновление особенное, потому что оно охватывает виртуальный город Лос-Сантос в снег и елочные игрушки. Rockstar Games представила обновление в 2014 году и с тех пор является неотъемлемой частью GTA Online. Вы можете ожидать снега в Лос-Сантосе где-то поблизости 16-19 декабря 2021 г.. Обновление продлится до нового 2022 года.

Связанный: Как получить отряд мамонтов в GTA V Online

Все новое в Festive Suprise 2021

До сих пор Rockstar Games не сообщала подробностей о содержании предстоящего обновления сезона «Праздничные сюрпризы». По-прежнему сравнивая его с предыдущими годами, можно ожидать, что автомобили добавлен вместе с оружие, События, Рождественская косметика и ящики с вещами с прошлых событий.. Помимо снега, в Лос-Сантосе на каждом углу будет по несколько рождественских елок и украшений. Вы также можете ожидать возвращения популярной функции, которая позволяла игрокам бросать снежки друг на друга.

Помните, что за вход в систему вы также можете получить специальный подарок от Rockstar Games. Сочельник, Новый год и Новый год..

Чтобы узнать больше о GTA Online, ознакомьтесь с разделом «Как зарегистрироваться в качестве президента MC в GTA V». в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий