Новая игра от Respawn Entertainment в разработке, говорится в вакансии

Titanfall 3, Star Wars: Jedi Fallen Order


Новый список вакансий в LinkedIn показал, что новый IP Respawn Entertainment находится в разработке. В списке указана должность старшего инженера-программиста, который должен работать в инкубационной команде студии. Это, однако, вызывает много предположений относительно того, что Respawn готовится разработать.

Студия преуспевала в играх последние несколько лет, сначала выпустив безумно успешную королевскую битву Apex Legends, а затем в том же 2019 году Star Wars Jedi: Fallen Order. С тех пор студия в основном молчала, хотя слухи сиквела Fallen Order и слухи о новой игре Titanfall продолжали циркулировать в сети.

Нет никакой информации о том, что именно будет включать новый IP. Сам факт, что это «новый» IP, указывает на весьма вероятную возможность того, что это не будут Star Wars или Titanfall, хотя, учитывая, насколько хорошо Respawn справлялся с играми за последние несколько лет, независимо от того, какой новый IP Respawn Entertainment выйдет, мы будем надеяться. Отлично.

Также это может быть любое количество жанров. В то время как Respawn в основном известен шутерами (как игры Titanfall, Apex и прошлое студии, полное ветеранов Infinity Ward), Fallen Order была приключенческой игрой от третьего лица с элементами Metroidvania, поэтому Respawn может захотеть снова поэкспериментировать.

В любом случае, поскольку этот IP все еще находится в инкубационном периоде, мы, скорее всего, ничего о нем не увидим как минимум несколько лет. Даже когда Respawn впервые анонсировал Fallen Order на E3 2018, прошел еще год, прежде чем мы получили какую-либо другую информацию о нем, и неизвестно, как долго он инкубировался до этого.

Если вы думаете, что у вас есть все необходимое для работы над новым IP-адресом Respawn Entertainment, вы можете перейдите по этой ссылке подать заявку на это самостоятельно. А пока все, что мы можем сделать, это подождать и посмотреть, какой окажется новая игра.


Добавить комментарий