Glitch заранее помещает тематические предметы события Dark Depths в Apex Legends

Dark Depths Legendary Leaks


Когда коллекция Raiders Event Collection появилась в Apex Legends, она принесла с собой целую кучу событийной косметики. Эта проблема? Не все из них были участниками рейдеров. Игровой сбой привел к тому, что косметические предметы из предстоящего тематического события, которое в настоящее время называется «Темные глубины» в коде, с символом осьминога в качестве его значка, будут доступны в обычных пакетах Apex. Многие игроки были сбиты с толку, открыв пакеты Apex и получив предметы, которых еще не должно быть в игре.

Уважаемый разработчик данных и утечка информации Шругталь поделился изображениями некоторых доступных косметических средств, и, если вам повезет, вы уже могли разблокировать их в пакете Apex. Их нельзя найти в наборах событий коллекции Raiders, только в обычных наборах Apex.

Связанный: Игроки могут создавать прыжки с двойным касанием триггера из-за сбоя в Apex Legends.

Событие Dark Depths — это не коллекционное мероприятие, а тематическое мероприятие, которое, скорее всего, проходит аналогично событию Monsters Within, косметика которого также была в обычных наборах Apex. Если это так, то будущее событие продлится три недели, и его следует ожидать позже, в 11-м сезоне.

Получился глючный пак?

Чтобы узнать больше о содержании Apex Legends, ознакомьтесь с разделом Как проверить, сколько пакетов Apex вы открыли в Apex Legends, в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий