The Expanse от Telltale объявлен на церемонии вручения награды Game Awards


Game Awards — ежегодное празднование индустрии видеоигр. Победители Game Awards всегда являются предметом обсуждения, но многие следят за анонсами новых игр и событиями World Premiere. Награда Game Awards, безусловно, была вручена вместе с показом Telltale «The Expanse» во время шоу.

Сидни Гудман с энтузиазмом представила трейлер к фильму «Пространство» от Telltale, удивив как фанатов, так и зрителей. Telltale наконец-то вернулась и снова создала новые игры, а их последнее название следует за «Пространством»: новым сериалом и научно-фантастическим шоу.

Связанный: Голосование всех игроков на премию The Game Awards 2021 во всех раундах

Более подробная информация о «Пространстве» обязательно появится в ближайшее время, но пока у игроков есть только тизер-трейлер, чтобы насытить их азарт. Expanse, скорее всего, будет эпизодическим приключением, основанным на персонажах сериала, как и другие игры от Telltale.

Развивающийся. . .

Чтобы узнать больше о грядущих выпусках, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, такими как «Star Wars Knight of the Old Republic переделывается для PS5», здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий