Persona 4 Arena Ultimax представлена ​​на Game Awards


На Game Awards состоялось множество захватывающих мировых премьер, которые волновали фанатов всю ночь. Одна из них была ремастером знаменитого файтинга Persona 4 Arena, и скоро появится Persona 4 Arena Ultimax.

Persona 4 Arena Ultimax представляет собой ремастеринг популярного файтинга и переносит его на такие консоли, как Nintendo Switch, PS4 и Steam. Здесь игроки могут управлять персонажами популярной JRPG Persona 4 и сражаться с самыми разными противниками. В этом традиционном файтинге есть также сюжетный режим.

Связанный: Какая дата выхода Homeworld 3?

Persona 4 Arena Ultimax выйдет на Nintendo Switch, PS4 и Steam 17 марта 2022 года. Игра доступна для предварительного заказа в Steam. В последнем выпуске этой Persona 4 Arena обязательно будут некоторые улучшения, и команда Atlus, несомненно, объявит больше об окончательном выпуске этой игры в ближайшие месяцы.

Чтобы узнать больше об этой грядущей игре, вы уже попали в нужное место, в Pro Game Guides.

Разработка

Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, такими как «Пространство» от Telltale, объявленное на Game Awards, здесь, в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Game Awards.


Добавить комментарий