На Game Awards представили трейлер к фильму Sonic the Hedgehog 2


Премия Game Awards известна своими объявлениями о мировой премьере, а о шоу 2021 года анонсировали в массовом порядке. Одним из захватывающих открытий, представленных на ежегодной церемонии награждения, стал дебют трейлера к фильму «Ежик Соник 2».

После коммерческого успеха фильма 2020 года Paramount Pictures представила продолжение с трейлером с объявлением названия 10 февраля 2021 года. С тех пор студия мало рассказывала о предстоящем фильме, и это изменилось, когда был найден первый трейлер фильма. аудитория на Game Awards.

Связанный: Голосование всех игроков на премию The Game Awards 2021 во всех раундах

Трейлер Sonic the Hedgehog 2 дает зрителям возможность впервые взглянуть на Майлза «Тейлз» Прауэра и Ехидну Наклза в живом действии, а также на более быстрого главного героя Соника.

Большая часть актеров «Еж Соник» (2020) возвращается в сиквеле, в том числе Джим Керри в роли доктора Эггмана. В этом сиквеле Бен Шварц повторяет свою роль синего пятна, Соника, в то время как актер озвучивания видеоигры Тейлза, Коллин О’Шонесси, присоединяется к актерскому составу, чтобы озвучить эту двуххвостую лисицу. Кроме того, Идрис Эльба озвучит Ехидну Наклза в художественном фильме.

Чтобы увидеть трейлер Sonic the Hedgehog 2, посмотрите видео ниже:

Sonic the Hedgehog 2 выйдет эксклюзивно в кинотеатрах 8 апреля 2022 года.

Разработка

Чтобы узнать больше о Sonic the Hedgehog, посетите другие наши статьи в профессиональных руководствах по играм, например, сколько времени длится Sonic Colors Ultimate?


Добавить комментарий