12 мая Live Letter раскрывает дату выхода FFXIV 6.4 и подробности истории


Письма в прямом эфире являются важным просмотром для поклонников Final Fantasy XIV, и последнее Письмо от продюсера Live не станет исключением. Анонсировано 28 апреля на канале FFXIV.официальные социальные сетиLive Letter будет запущен 12 мая.

Письмо от продюсера LIVE Часть LXXVII с участием игрового директора и продюсера Наоки «Йоши Пи» Йошида и глобального продюсера сообщества Тошио «Фоксклон» Муроути состоится в 4:00 утра по тихоокеанскому времени, так что поклонников Северной Америки ждет очень поздняя ночь или как обычно раннее утро. Согласно сообщению, в нем будут представлены подробности об патче 6.4, часть 2, и «Разные обновления».

Live Letter собирается раскрыть более подробную информацию о грядущем патче 6.4 для Final Fantasy XIV: Endwalker. Предполагается, что эта серия даст более подробную информацию о финальном Pandæmonium: рейдах Anabaseios, подробностях о новых Criterion и Variant Dungeons и, возможно, наиболее привлекательных тизерах последних дополнений к основному сюжетному квесту.

Связанный: Как исправить системную ошибку FFXIV 503

Более того, поскольку патч должен быть выпущен в «конце мая», подразумевается, что в этом Live Letter также будет указана дата выпуска патча. И, учитывая, что это 12 мая, будем надеяться, что ответ будет «на следующей неделе!»

Final Fantasy XIV: Endwalker вступает в завершающую фазу цикла обновлений. С выпуском патча 6.4 в мае и патча 6.5, выпущенного позже в этом году, Endwalker перейдет к следующему дополнению в FFXIV в конце 2023 года. удивлюсь, если Yoshi P проболтается о некоторых пикантных подробностях!

Вы можете смотреть прямые трансляции на YouTube, Niconico Live и Twitch.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и обновлений Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как изменить тему пользовательского интерфейса в Final Fantasy XIV» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий