12 предложений рождественской сделки #7 Скидки Assassin’s Creed: Syndicate

Assassin's Creed: Syndicate Cover Art


Sony объявила о сегодняшней сделке в рамках своих 12 рождественских сделок, предлагая большие скидки на Assassin’s Creed: Syndicate, Assassin’s Creed: Syndicate Gold Edition и Season Pass для игры.

Официальное описание Сделки №7 гласит:

Пришло время для еще одной крупной сделки в PlayStation Store, поскольку мы приближаемся ко второй половине нашей рождественской акции «12 предложений». На этот раз давайте погрузимся в историческое приключение с открытым миром Assassins Creed Syndicate. Если вы хотите продлить свою игру, не забудьте приобрести сезонный абонемент!

Сделка №7 продлится до 23:59 14 декабря 2015 г.

  • Assassin’s Creed: Syndicate (Playstation 4) — 44,99 — было за 69,99.
  • Assassin’s Creed: Syndicate Gold Edition (Playstation 4) — 54,99 — было за 99,99.
  • Assassin’s Creed: Syndicate Season Pass (Playstation 4) — 19,99 — было за 29,99

Первоначально Sony запустила 12 рождественских сделок в прошлом году с идеей предлагать большие скидки на видеоигры, но только в течение 48 часов.

Если Syndicate вам не по душе, вы также можете посетить праздничную распродажу Playstation Store, которая в основном представляет собой еженедельную распродажу, в настоящее время предлагающую скидки на видеоигры и фильмы, такие как God of War III: Remastered, Journey, Jupiter Ascending и другие.

Если вы ищете хорошую и дешевую сделку на Playstation 4, ознакомьтесь с недавно обнаруженной сделкой, включающей 58-дюймовый HDTV и консоль PS4 на 500 ГБ всего за 799,99 долларов.

Есть что-нибудь интересное, что можно добавить к рассказу? Дайте нам знать в комментариях ниже!


Добавить комментарий