Konami: борьба с преступностью, а не новый Silent Hill


Хорошей новостью является то, что Konami работает над новой игрой под названием Crimesight. Плохая новость заключается в том, что это объявление разрушает любые давнишние надежды увидеть новую игру Silent Hill, по крайней мере, в ближайшем будущем.

Konami пока что поделилась лишь некоторыми подробностями о своей новой «загадочной игре-симуляторе», но этого достаточно, чтобы привлечь внимание.

Преступление происходит в футуристическом Лондоне, где «аналитическая программа, разработанная с использованием данных, собранных в Интернете», снизила уровень преступности во всем мире, предсказав, где именно будет совершено преступление. Однако та же система предсказывала преступление неизвестного характера, которое могло «погрузить мир в хаос».

Чтобы расследовать и предотвратить это конкретное преступление, была создана новая система искусственного интеллекта под названием Шерлок, к которой игроки будут иметь доступ для решения всех видов дел, в том числе той, которая направлена ​​на уничтожение мира.

Однако Шерлок будет не один. Его заклятый враг Мориарти также был создан как еще одна система искусственного интеллекта. Следовательно, пока Мориарти предсказывает идеальное убийство, Шерлок должен предсказывать способы остановить преступного вдохновителя.

Преступление как таковое ставит перед игроками задачу определить «не только виновника, но и жертву». Игра будет поддерживать многопользовательский режим для двух-четырех игроков и в настоящее время работает. закрытая бета-версия в Steam.

Crimesight остается без даты выпуска и без подтверждения выхода на консоли. Konami, вероятно, поделится более подробной информацией после завершения первоначального бета-тестирования. При этом заинтересованные игроки могут пока добавить игру в свои списки желаний Steam.

Добавить комментарий