Genshin Impact дарит всем игрокам 1600 БЕСПЛАТНЫХ Primogems за получение награды за лучшую мобильную игру 2021 года


Genshin Impact только что объявил, что все игроки получат 1600 примогемов бесплатно в период с 11 декабря 2021 года по 14 декабря 2021 года. В течение четырехдневного мероприятия miHoYo будет передавать 400 Primogems в день игрокам Adventure Rank. 7 и выше. Получить подарок можно в любое время, пока версия 2.3 не закончится 5 января 2022 года.

Этот жест, который даст игрокам возможность в любое время пожелать 10 персонажей или оружия, был вызван большой победой Genshin Impact на The Game Awards. Получившая признание кроссплатформенная ролевая игра была номинирована на лучшую мобильную игру и Лучшие текущие категории. Ей удалось добиться огромной победы в номинации «Лучшая мобильная игра 2021 года».

Связанный: Genshin Impact 2.4 | Утечки, новые персонажи, дата выхода!

Это не первый раз, когда Genshin Impact одерживает огромные победы. В 2020 году игре удалось выиграть награду «Лучшая мобильная игра» и «Лучшая ролевая игра» от The Game Awards — всего через два с небольшим месяца после начала ее существования. Недавно Genshin Impact также получил награду PlayStation Partner Award и 2021 Grand Award, а также занял второе место в PlayStation Game Music Award — подвигах, за которые игроки были награждены 800 Primogems.

По мере того, как в конце года приходят награды, Genshin Impact продолжает зарекомендовать себя как грозный соперник в игровой сфере с беспрецедентной кроссплатформенной доступностью, которая дает игрокам возможность выбирать различные платформы.

Советы, уловки и руководства по всему, что связано с Genshin Impact, мы предоставим вам здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий