Ошибка Apex Legends не позволяет игрокам получать награды трекера призового события Raiders Collection

Prize Tracker Reward Glitch


События сбора в Apex Legends полны премиальных покупок, но для игроков, которые не хотят раскошелиться на монеты Apex или крафтовые металлы, есть трекер призов. Счетчик призов — это не премиум способ заработать награды за событие с помощью игровых задач, таких как нанесение определенного количества урона или даже просто участие в матче. Тем не менее, для события сбора рейдеров трекер призов не работал должным образом у многих игроков.

В настоящее время сбой проявляется двумя основными способами. Наиболее распространенным является то, что игроки по-прежнему получают свои очки после матча, но награды не выдаются, даже если указано, что они есть. После выхода из экрана сводной информации о матче трекер призов по-прежнему будет заблокирован на любом заданном номере.

Некоторые игроки замораживаются на отметке 3500 очков, а другие не могут даже преодолеть отметку 1000. Лично я ни разу не пропустил награду из трекера призов с тех пор, как начал играть в 2019 году, и я застрял на отметке 2000 очков в трекере, хотя я и завершил мероприятие. Сотни игроков на справочных форумах, в Reddit и Twitter тоже в одной лодке.

Связанный: Как использовать заблокированную оптику на оружии в Winter Express Apex Legends

Вторая, менее распространенная разновидность сбоя заключается в том, что меньшая часть игроков вообще не получает очков. Предполагается, что эти два сбоя имеют один и тот же источник, и Сотрудники EA осведомлены о сбое. От Respawn, команды разработчиков Apex Legends, не было ни слова, но, по словам EA (их издателя), проблема изучается, и они будут обновлять игроков, когда узнают больше.

Для получения дополнительных сведений о Apex Legends ознакомьтесь с разделом «Лучшие легенды для использования в Winter Express в Apex Legends» в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий