Final Fantasy 7 Remake Intergrade PC-порт явно плохой

Final Fantasy 7 Remake Intergrade Yuffie Tips


Несмотря на то, насколько успешным был их римейк вечно классической Final Fantasy 7, Square Enix, похоже, натолкнулась на стену в отношении его переноса на другие платформы. Наряду с решением сделать его эксклюзивным для Epic Games Store, порт Final Fantasy 7 Remake Intergrade явно не хватает.

Согласно форуму о выпуске игры на форумах ResetEra, различные проблемы в игре мешают людям наслаждаться ею, при этом есть сообщения о таких вещах, как большие объемы заикания частоты кадров, даже во время игры. на высокопроизводительных машинах. Учитывая визуальные эффекты игры и ее стиль с открытым миром, многие геймеры, что неудивительно, находят это неприемлемым.

Хотя проблема с частотой кадров кажется наиболее распространенной для многих, геймеры также начинают задаваться вопросом, намеренно ли Square Enix портит порты на другие консоли, поскольку порты Kingdom Hearts для ПК столкнулись с аналогичными проблемами, когда они были выпущены на этой платформе. Перенос Final Fantasy 7 Remake Intergrade может следовать тенденции.

Учитывая, что Sony очень уклончиво относилась к выпуску своих игр с консолей Playstation (требуя от разработчиков выплаты разницы в потерянной прибыли и отказа от кроссплатформенной многопользовательской игры), намеренно некачественные порты не так уж и досягаемы, хотя Square Enix тоже может быть виноват в этом.

В любом случае, проблемы с частотой кадров очень быстро стали известны игрокам, даже несмотря на то, что порт вышел только вчера, поэтому, надеюсь, Square Enix или кто-либо, кто отвечает за порт для ПК, заметят это и сделают все возможное, чтобы исправить это, особенно если недовольство этим растет.

Если вы хотите поиграть в порт Final Fantasy 7 Remake Intergrade для ПК для себя (хотя на данном этапе вам лучше подождать, пока проблема с частотой кадров не будет исправлена), вы можете купить его исключительно в Epic Games Store.


Добавить комментарий