Genshin Impact выпускает калькулятор прогресса улучшения на HoYoLAB


Разработчик Genshin Impact miHoYo анонсировал новую функцию, добавленную в HoYoLAB: калькулятор прогресса улучшения, который позволяет игрокам отслеживать потребности в ресурсах для повышения уровня и восхождения персонажей, талантов, оружия и артефактов.

Эта функция, к которой можно получить доступ со страницы Genshin Impact Tools на HoYoLAB, разбивает требования к ресурсам для перехода между любым уровнем — не ограничиваясь рывками по 10. Игроки могут искать материалы, необходимые для повышения уровня талантов со второго по седьмой. , персонажи с 22 по 83 уровни и другие.

Связанный: Genshin Impact Misty Dungeon: Realm of Light Руководство по событию

Например, если игрок интересуется стоимостью повышения уровня четырехзвездочного пользователя Геолука Горо с 40 до 77 уровня, Инструмент будет удобно перечислять все требования к материалам. Помимо материалов, Инструмент также определяет точную стоимость улучшений в Море. Для Артефактов потребность в ресурсах представлена ​​в виде Artifact EXP.

Более того, игроки могут синхронизировать свои игровые учетные записи с HoYoLAB, чтобы персонализировать инструмент в соответствии с существующим составом персонажей.

HoYoLAB — это платформа, наполненная ресурсами и форумами для всех игр miHoYo. Доступ к нему можно получить через браузер или загрузить из App Store и Google Play Store. Пользователи могут войти в систему, используя свою учетную запись miHoYo, которая будет синхронизировать данные во всех соответствующих играх.

Для получения дополнительных новостей и руководств по Genshin Impact ознакомьтесь с руководствами по играм Pro.

Добавить комментарий