Глюк скина Gridiron Mil-Spec Bangalore вылетает у игроков Apex Legends при выборе персонажа

Mil-Spec Bangalore skin


Новейшая часть лора Apex Legends — это история Бангалора в знаменитом Гридирон битвы и немного предыстории о ней и ее брате Джексоне. Наряду с этим, мы получили совершенно новый скин Бангалора легендарного уровня, напоминающий ее долгожданный наряд из обоев «Падение героя» из второго сезона. Проблема в том, что вы покупаете его, но фактически не можете использовать. это, из-за сбоя.

Подобно скину стартового набора Valkyrie и тематическому скину события Pathfinder, скин Бангалора имеет уникальную анимацию выбора персонажа. Проблема заключается в том, что анимация не была должным образом отображена в игре, поэтому, когда скин выбран, и игра пытается загрузить анимацию, она выкидывает того, кто использовал скин, на титульный экран и выходит из матча с ошибкой. сообщение.

Связанный: Бангалор и ее брат Джексон занимают центральное место в короткометражке Apex Legends ‘Gridiron’

Это не помешает игроку, купившему скин, стать его владельцем. Он будет там, однако следует отметить, что скин не будет воспроизводиться до тех пор, пока сбой не будет исправлен с помощью горячего исправления или надлежащего полного патча.

Чтобы узнать больше о Apex Legends, посетите Лучшие обои Apex Legends в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий