Аналитик предсказывает, что Mario Kart 9 в разработке, с новым поворотом


Недавняя статья в журнале GamesIndustry содержала множество прогнозов от различных аналитиков индустрии видеоигр, которые говорили о том, что мы можем ожидать от других игр в ближайшее время. Один человек, доктор Серкан Тото, заявил, что Mario Kart 9 находится в активной разработке и будет иметь новый поворот.

Тото не предоставил доказательств того, правда это или нет, но, учитывая, что прошло несколько лет с момента выпуска Mario Kart 8, возможно, настало время для новой, посвященной игре Mario Kart на Switch. Первоначально Mario Kart 8 была выпущена в 2014 году для Wii U, а в 2017 году была обновлена ​​до Mario Kart 8 Deluxe для Switch. Однако товарные знаки Mario Kart и Pikmin также были обновлены до E3 2021, так что Тото может говорить правду.

Восемь лет — большой промежуток времени для игры, так что, надеюсь, Nintendo действительно работает над новой игрой Mario Kart. Далее Тото сказал, что, по его мнению, Nintendo выпустит новую игру Mario Kart где-то в этом году, а также выпустит новую собственность для мобильных устройств, такую ​​как игра Mario Kart Tour в 2019 году.

Однако, если Mario Kart 9 действительно появится, еще многое предстоит выяснить о том, как именно Nintendo изменит его. В Mario Kart 8 были не только гораздо большие карты и новые персонажи, но и настраиваемые автомобили, а также петляющие и изогнутые трассы, из-за которых игрокам иногда приходилось ехать по потолку.

Еще неизвестно, что именно будет у Nintendo, чтобы превзойти успех Mario Kart 8 и считать его «новым поворотом». воды… если Mario Kart 9 действительно находится в разработке.

Если окажется, что он находится в разработке, мы, вероятно, можем ожидать, что он будет анонсирован на Nintendo Direct где-то в будущем, будь то в какой-то момент до лета или на Nintendo E3 Direct. Однако до тех пор все, что мы можем сделать, это ждать конкретной информации от Nintendo.


Добавить комментарий