Остерегаться! Утечка сборки Horizon Forbidden West для PS4


Похоже, сборка Horizon Forbidden West для PlayStation 4 просочилась в сеть примерно за месяц до официального релиза.

Согласно отчету ВГК Ранее сегодня анонимные источники, близкие к этому вопросу, подтвердили, что ранняя сборка Horizon Forbidden West действительно просочилась в сеть. Сборка содержит весь основной контент от начала до конца, за исключением некоторых отсутствующих ресурсов.

Подтверждение просочившейся сборки следует за скриншотами игры из версии для PlayStation 4, которые просочились всего день назад. Вскоре после этого скриншоты были сняты уведомлением об авторских правах, предположительно издателем Sony Interactive Entertainment и разработчиком Guerrilla Games.

Тем не менее, поскольку вся сборка находится в дикой природе, фанатам нужно быть особенно осторожными при работе в Интернете в течение следующих нескольких недель. Помните, что в «Одни из нас, часть 2» некоторые важные кадры финальной истории просочились в сеть, что испортило концовку и несколько элементов сюжета для игроков еще до того, как игра была выпущена. Следовательно, неудивительно, что кто-то использует просочившуюся сборку, чтобы поделиться сюжетными спойлерами Horizon Forbidden West или тем, как заканчивается продолжение.

Horizon Forbidden West официально выйдет для PlayStation 4 и PlayStation 5 18 февраля 2022 года. Владельцы версии предыдущего поколения смогут бесплатно перейти на версию текущего поколения.

Не было никаких подтверждений о версии для ПК, но, учитывая, что первая Horizon Zero Dawn была недавно выпущена на ПК, есть вероятность, что Horizon Forbidden West последует этому примеру в ближайшем будущем.

В сиквеле Элой вернется, чтобы исследовать новые рубежи постапокалиптической Америки, когда она и ее товарищи направляются дальше к побережью Тихого океана. Есть еще много историй, которые нужно разгадать, чтобы подтвердить происхождение того, что разрушило ее мир.


Добавить комментарий