Из-за проблем с производительностью Battlefield 2042 читы перестают работать


Постоянные проблемы с производительностью Battlefield 2042 влияют не только на игровой процесс, но и на читы.

Сегодня утром в Твиттере рассказал известный инсайдер Battlefield. Том Хендерсон отметил, что по крайней мере один крупный производитель читов решил прекратить поддержку Battlefield 2042. Причина в самой игре, потому что ее неровная производительность и многочисленные ошибки фактически мешают читам работать должным образом.

Следовательно, по странной иронии судьбы и почтенной поддержке клиентов, производитель читов прекратит выпуск своих читов Battlefield 2042, и все подписчики на читы смогут перенести свою подписку на Call of Duty: Warzone или любую другую игру Call of Duty для этого. иметь значение.

Battlefield 2042 вышла совсем недавно и с тех пор подвергается шквалу критики. Новый выпуск остро нуждается в серии обновлений и обновлении контента, но, что касается игроков, разработчику DICE уже слишком поздно предпринимать какие-либо попытки искупления.

Вчера Battlefield 2042 выпала из списка самых популярных игр Steam из-за сокращения числа игроков. Низкая активность игроков убедила ПК-базу в том, что игра мертва, по крайней мере, в Steam, поскольку игроки продолжают либо возвращать свои цифровые копии, либо возвращаться к более старым играм Battlefield, либо полностью переходить на что-то другое.

DICE заверила, что с окончанием праздников разработчик начал работу над новыми обновлениями и скоро сделает анонсы. Однако растущий уровень токсичности в кварталах Battlefield считает, что уже слишком поздно.

Battlefield 2042 в последнее время сталкивается с большим количеством негатива, и проблемы продолжают накапливаться с каждым днем. Сообщество Call of Duty не обрадуется, узнав, что количество мошенников в Warzone вот-вот вырастет.

Добавить комментарий