Несколько игроков Apex Legends были ложно забанены из-за сбоя античит-программы

Ban screen false positive


Apex Legends не уклоняется от бана читеров и эксплуататоров, однако вчера под перекрестный огонь попало множество невиновных игроков. Easy Anti-Cheat, античитерское программное обеспечение Apex Legends, представляет собой отличное античитерское программное обеспечение, которое не имеет глубокого доступа к компьютеру игрока. Тем не менее, он не лишен недостатков. Из-за ошибки с античитами многие игроки Apex Legends 13 января случайно получили уведомление о бане.

Это может быть страшно, когда вы получаете сообщение о бане в игре, которая вам нравится. Для некоторых игроков они не могли стоять в очереди во время этого сбоя, в то время как другие игроки получали ошибку блокировки подбора игроков каждый раз, когда пытались встать в очередь, но все еще могли нормально войти в игры после закрытия предупреждающего сообщения.

Связанный: Глюк случайно помещает 14 игроков в один отряд в Apex Legends

К счастью, сегодня источник ошибки был обнаружен в Easy Anti-Cheat, и все ложноположительные баны и сообщения о банах были отменены и удалены. У всех затронутых игроков теперь не должно быть забастовок или плохой репутации на их аккаунтах, поскольку бан был полностью ошибкой, вызванной сбоем, а не отражением их поведения в игре.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь со всеми ослаблениями Rampage LMG после его возвращения в Apex Legends в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий