Будет ли Horizon Forbidden West выпущена для ПК?

Will Horizon Forbidden West Release for PC?


Элой собирается вернуться к своим приключениям в мире механических зверей в новой игре Horizon Forbidden West, которая выйдет 18 февраля 2022 года.

Horizon Zero Dawn была первой частью серии и одной из игр для PlayStation с самым высоким рейтингом разработчика. Партизанские игры. Франшиза получила так много шумихи, что фанаты стремились сыграть в следующую часть как можно скорее.

Недавний ажиотаж вокруг эксклюзивных игр для PlayStation настолько вырос, что Sony решила расширить свою платформу, выпустив некоторые из своих игр в Steam для ПК. Horizon Zero Dawn была одним из эксклюзивов Sony, выпущенных на ПК, наряду с другими известными играми, такими как God of War, Days Gone и другими.

Но главный вопрос в том, выйдет ли Horizon Forbidden West для ПК?

Будет ли Horizon Forbidden West выпущена для ПК?

На данный момент нет никаких признаков того, что Horizon Forbidden West появится на платформе ПК.

Sony подтвердила, что выпустит новую игру только на своих консолях PlayStation 5, а также на PlayStation 4 последнего поколения. Чтобы играть в Horizon Forbidden West, вам потребуется консоль PS5 или PS4.

Но с новостями о том, что в 2022 году на ПК появится больше эксклюзивов для PlayStation, вполне вероятно, что Sony в какой-то момент выпустит их для ПК. Предыдущая Horizon Zero Dawn была выпущена в 2017 году на PS4 и в 2020 году на ПК. Возможно, нам придется подождать год или два, пока Sony не рассмотрит их эксклюзив для геймеров на ПК.


Добавить комментарий