Prince Of Persia: The Two Thrones & Forgotten Sands выходит на PS5


В некоторые из самых популярных игр Prince of Persia для PlayStation 3 вскоре можно будет играть (и их можно будет приобрести) на PlayStation 5 после широко распространенных слухов о новой поддержке обратной совместимости на консоли текущего поколения.

И The Two Thrones, и Forgotten Sands появились в сети PlayStation Network для PlayStation 5 (через СброситьЭру) на выходных. Такие списки обычно относятся к PlayStation Now, за исключением того, что они появляются с отдельными ценниками, предполагая, что списки могут работать через обратную совместимость, а не через потоковую службу PlayStation Now.

Sony Interactive Entertainment, по-видимому, нашла надежное решение обратной совместимости для запуска всех классических игр PlayStation на своем новом флагмане PlayStation 5 на основе обнаруженного на прошлой неделе патента.

Внезапное появление классики Prince of Persia, не относящейся к PlayStation Now, на PlayStation 5 воспринимается как то, что Sony наконец-то позволила игрокам наслаждаться играми золотой эры PlayStation на своей консоли текущего поколения, отдавая должное Project Spartacus, по слухам, трехуровневому служба подписки, предоставляющая игрокам доступ к большому каталогу как современных, так и классических игр, начиная с оригинальной PlayStation 1 и заканчивая настоящим.

Обратите внимание, что Sony также начала удалять подарочные карты PlayStation Now у розничных продавцов в Великобритании. Возможность подписаться или продлить подписку PlayStation Now также была убрана, что еще больше подпитывает идею обратной совместимости, которая появится на PlayStation 5 в полной мере где-то в ближайшем будущем.

Стоимость Two Thrones HD, переделанного для PlayStation 3, составляет 13,50 долларов, а цена The Forgotten Sands — 17,99 долларов, по крайней мере, на данный момент.

Вышеупомянутые игры Prince of Persia не одиноки. Dead or Alive 5, еще одно предложение для PlayStation 3, также появилось с собственной ценой. Bejeweled 3 также был замечен.

Добавить комментарий