Call Of Duty: QA-тестеры Warzone продолжают забастовку, поскольку игра продолжает ломаться


Call of Duty: Warzone сильно деградировала с точки зрения производительности и игрового процесса, заставляя игроков сплачиваться и требовать от издателя Activision столь необходимых обновлений. Поэтому становится все более важным напомнить сообществу, что разработчики, ответственные за улучшение состояния игры, фактически бастуют уже почти два месяца.

Согласно отчету Вашингтон пост Ранее сегодня несколько тестировщиков по обеспечению качества разработчика Raven Software бастовали уже более семи недель. Эти сотрудники отвечают за устранение ошибок и сбоев в Warzone, а также в других играх Call of Duty. Однако их требования не выполняются Activision. Издатель придерживается политики отказа от переговоров, способствуя текущему состоянию игры.

Activision уволила дюжину своих тестировщиков по обеспечению качества перед праздничным сезоном, в результате чего 7 декабря 2021 года более 200 сотрудников ушли в знак протеста, в том числе сотрудники Raven Software. Они требуют, чтобы увольнения были отменены, а тестировщикам по обеспечению качества предоставлены штатные должности. Activision не предприняла никаких шагов для переговоров, но предупредила своих работников «обдумать последствия» подписания карточек разрешения профсоюза.

На прошлой неделе Activision признала тревожное состояние Warzone, а также Vanguard и Modern Warfare. Издатель заверил, что его «команды усердно работают над решением возникающих проблем», подчеркнув при этом некоторые из наиболее важных проблем, которым сейчас уделяется приоритетное внимание.

Наиболее важные из них включают ухудшение производительности на консолях PlayStation и Xbox, некоторые скины, которые позволяют игрокам становиться невидимыми, и покупки станций, из-за которых игроки зависают при получении доступа.

Недавнее обновление Pacific оказалось кошмаром для Warzone, особенно на консолях. Игра была признана сломанной на Xbox, поскольку большинству игроков трудно даже запустить, не говоря уже о том, чтобы войти в матч. На разных платформах разбросаны ошибки и сбои: от невидимых скинов до косметических всплывающих окон, заиканий кадров, случайных сбоев и проблем с подключением.

Еще неизвестно, как недоукомплектованная Raven Software сможет оптимизировать текущее состояние Call of Duty: Warzone в ближайшие месяцы.


Добавить комментарий