Согласно утечкам Pokémon Legends: Arceus, новые предметы должны заменить эволюцию торговли.


Pokémon Legends: Arceus — это последняя игра из серии Pokémon, которая выйдет 28 января 2022 года. Но перед ее выпуском просочилось много информации. Это включает в себя новых покемонов, изменения движений и новые функции. Одной из новых функций является удаление эволюции торговли.

В Pokémon Legends: Arceus игроки Сообщается, что для развития покемонов, для развития которых обычно требуется торговля, ему придется использовать предмет под названием Linking Cord. Сюда входят такие покемоны, как Генгар, Мачоке, Алаказам и Голем.

Связанный: Pokémon Legends: утечки из Arceus показывают механику искажения времени в мире

Следует отметить, что покемоны, такие как Магмар и Скайтер, которые требуют обмена, держа в руках определенный предмет, Магмаризатор и Металлическое пальто соответственно, не развиваются через Связующий шнур. Вместо этого игрокам просто нужно использовать свои торговые предметы для их развития.

Linking Cord — это предмет одноразового использования, поэтому игрокам нужно будет собрать несколько, если они хотят развить всех своих торговых покемонов. Тем не менее, это отличная новость, поскольку эволюция торговли была механикой с самого начала покемонов, и многие тренеры считают ее уловкой.

Мы не будем знать наверняка истинный масштаб этих изменений механики, пока игра не выйдет, поэтому мы будем держать вас в курсе, когда узнаем больше информации.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с утечкой тематики сражений покемонов в огромном выпуске контента Pokémon Legends: Arceus и утечкой покемонов Hisuian для Pokémon GO до выхода Pokémon Legends: Arceus в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий