Ю-Ги-О! Master Duel стала одной из самых популярных игр в Steam, набрав 240 000 игроков.


Мы все знали Ю-Ги-О! была большой франшизой — это одна из самых продаваемых карточных игр в мире — но кто бы мог подумать, насколько успешной игра может стать в Steam? Данные из SteamDB показал, что Yu-Gi-Oh! Master Duel — одна из самых популярных видеоигр на сервисе, в которой одновременно играют более 240 000 человек.

Это делает Master Duel четвертой по популярности игрой в Steam на данный момент, опережая другие популярные игры, такие как Rust, Grand Theft Auto V и Team Fortress 2. В настоящее время Counter-Strike является самой популярной игрой в Steam, с почти 1 миллионом игр. одновременных игроков во время своего пика сегодня.

Связанный: Как связать Yu-Gi-Oh! Учетная запись Master Duel с Konami ID

Master Duel также пользуется большим количеством зрителей на дергаться. 20 января игра набрала более 105 000 зрителей, а в настоящее время у нее от 35 000 до 40 000 одновременных зрителей. Эти цифры особенно впечатляют, если учесть, что онлайн-сервис Master Duel был запущен только 19 января.

По сути, игра представляет собой просто цифровую версию классической Yu-Gi-Oh! коллекционная карточная игра, в которой более 10 000 карт. Игра оказалась популярной как среди давних игроков, так и среди тех, кто испытывает ностальгию по старой школе Yu-Gi-Oh! аниме и карты. В игре также есть продуманный однопользовательский режим для геймеров, которым просто нравится играть в одиночку.

Чтобы узнать больше о Yu-Gi-Oh! Мастер-дуэль, в том числе Как создавать карты в Yu-Gi-Oh! Мастер Дуэльпродолжайте читать Pro Game Guides.

Добавить комментарий