Тизер Apex Legends появляется в игре для предстоящего события 12-го сезона


Apex Legends — одна из самых известных королевских битв в играх, отчасти благодаря постоянной поддержке разработчиков из Respawn Entertainment. Постоянные сезонные обновления предлагают игрокам новый контент, и когда игроки нашли краткую информацию о 12-м сезоне в игре, фанаты Apex были в восторге.

В игре появились тизеры двенадцатого сезона Apex Legends, и игроки тут же вышли в интернет, чтобы обсудить все новинки. Самое заметное дополнение, которое все в сообществе говорят о воздушном бою, происходящем в небе над ареной.

Связанный: Как получить бесплатный Бангалорский набор, если вы купили скин Mil-Spec в Apex Legends

Monkeysniper в Твиттере снял следующее видео, поделившись взглядом на воздушный бой со всех возможных сторон.

Пользователи Reddit также нашли фрагменты разбившиеся самолеты с символом Безумной Мэгги, намекающим на возвращение известного персонажа и возможную новую игровую легенду. Хотя официального заявления о том, что эти тизеры означают для Apex Legends, пока не поступало, игроки обязательно получат больше информации в ближайшие дни.

Подробнее об Apex Legends, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, в Pro Game Guides, как и все нерфы Rampage LMG после его возвращения в Apex Legends.

Добавить комментарий