Nintendo выпускает обзорный трейлер Pokémon Legends: трейлер Arceus перед релизом


Pokémon Legends: Arceus — одна из самых ожидаемых игр 2022 года для Nintendo Switch, и поклонники многолетней франшизы с нетерпением ждут дополнительной информации в преддверии выхода игры 28 января 2022 года. К счастью, 24 января Nintendo доставил удовольствие, представив содержательный обзорный трейлер этой ролевой игры.

Обзорный трейлер Pokémon Legends: Arceus показывает игрокам несколько важных аспектов игры, в том числе сеттинг, ключевые локации и новые механики, которые они могут ожидать увидеть в этой игре. Вместо того, чтобы бороться за звание лучшего тренера в регионе, целью игры Pokémon Legends: Arceus является исследование. Пользователи будут сражаться, изучать и каталогизировать сотни покемонов, чтобы создать первый в мире покедекс.

Связанный: Что означает «arceus»? Происхождение имени Pokémon Legends Arceus

Экскурсии составляют большую часть контента Pokémon Legends: Arceus. Покемоны ведут себя по-разному, некоторые из них послушны, а другие воинственны. Исследователям предстоит разобраться в тонкостях своих целей по мере их продвижения.

В новейшем трейлере можно увидеть множество захватывающих моментов, в том числе предварительный просмотр одной из битв с боссами Noble Pokémon в игре, которые мы перечислили ниже.

Подробнее о Pokémon Legends: Arceus, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, в Pro Game Guides, как Pokémon Legends Arceus: Чем эта запись уникальна?

Добавить комментарий