По слухам, перезагрузка MotorStorm находится на рассмотрении


Sony Interactive Entertainment может рассмотреть возможность возрождения франшизы гонок по бездорожью с помощью перезагрузки MotorStorm для PlayStation 5.

Пару дней назад в Твиттере, лидер Ой, утечки, который точно сообщил о задержке STALKER 2: Heart of Chernobyl, заявил, что Sony в последнее время обсуждает перезагрузку MotorStorm, чтобы она послужила противовесом аркадным гонкам франшизе гоночного симулятора Gran Turismo.

MotorStorm получил пять выплат, прежде чем уйти в перерыв почти десять лет назад. MotorStorm: RC была последней, выпущенной в 2012 году, после чего Sony закрыла разработчика Evolution Studios в 2016 году, сохранив при этом полное право собственности на франшизу. Таким образом, все поколение PlayStation 4 пропустило какую-либо игру MotorStorm, и это решение сработало против Sony, поскольку Codemasters подобрала талантливых сотрудников Evolution Studios для своих франшиз Dirt и F1.

MotorStorm: Pacific Rift, вторая часть, выпущенная в 2008 году, считается лучшей частью франшизы. MotorStorm: Apocalypse, четвертая часть, серьезно пострадала из-за своего времени. Игру пришлось отложить из-за землетрясения в Японии в 2011 году и в конечном итоге отменить для этого региона.

Остается подтвердить, почему Sony решила закрыть Evolution Studios, несмотря на успех и популярность своих игр MotorStorm. Однако в настоящее время, если слухи о перезагрузке MotorStorm действительно верны, фанаты будут рады снова сесть за свои внедорожники, и это тоже на новом оборудовании PlayStation 5.

Добавить комментарий