Marvel’s Avengers вернет Ника Фьюри и включит новый скин Thor: Ragnorac


Видеоигра Marvel’s Avengers продолжает получать стабильный поток обновлений, даже несмотря на то, что игре исполнилось два года. Разработчики из Crystal Dynamics выпустили огромный фильм о Мстителях. Февральское обновление от разработчиковдавая фанатам представление о том, чего им ожидать в ближайшие несколько месяцев.

Самым большим дополнением является возвращение Ника Фьюри, первоначального директора ЩИТа, который таинственным образом исчез после событий в начале игры. В грядущем патче Ник Фьюри вернется, чтобы «координировать будущие миссии «Инициативы Мстителей» вместе с директором Хиллом». Он вернется в составе обновления Avenger’s patch 2.3, выпуск которого запланирован на март.

Связанный: Мстители уберут возможность покупать катализаторы героев и экстракторы фрагментов.

Разработчики также планируют изменить формулировку War Table, чтобы сделать ее более привлекательной для новых игроков в патче. Разработчики планируют изменить способ поиска, выбора и запуска миссий на столе войны. Патч также позволит игрокам зарабатывать наборы снаряжения в «более широком наборе действий», а еженедельные награды будут распространяться на мегаульи.

Хотя это и не было раскрыто в обновлении разработки, Crystal Dynamics сообщила, что Тор получит новый костюм. Новый наряд основан на внешности персонажа из фильма. Тор Рагнарёк и будет доступен в Marketplace 17 февраля.

Чтобы узнать больше о Мстителях Marvel, продолжайте читать Руководства по игре для профессионалов.

Добавить комментарий