Режиссер The Witcher 3 запускает студию Rebel Wolves для новой саги Dark Fantasy RPG


Бывшие ведущие разработчики игр «Ведьмак» и «Киберпанк 2077» создали собственную студию под названием Revel Wolves.

Согласно подробностям, опубликованным на его Официальный сайт Ранее сегодня Revel Wolves в настоящее время работает над «ролевой игрой с тройным темным фэнтези» на Unreal Engine 5, которая станет первой частью запланированной «сюжетной ролевой саги» как для консолей текущего поколения, так и для ПК.

Более подробная информация об игре появится, когда придет время, но пока Rebel Wolves стремится «революционно изменить жанр ролевых игр», сосредоточившись на качестве и инновациях.

«Мы не хотим создавать еще одну игру, мы хотим создать игру», — говорится в официальном рекламном ролике. «Мы являемся экспертами в своих областях, уверены в своих силах и безумно увлечены тем, что делаем».

Rebel Wolves возглавляет Конрад Томашкевич, который ранее работал директором игры The Witcher 3: Wild Hunt и руководителем производства Cyberpunk 2077. К Томашкевичу присоединились директор по дизайну Даниэль Садовский, директор по сюжету Якуб Шамалек, директор по анимации Тамара Завада, и арт-директор Бартломей Гавел; все они сыграли главные роли в создании трилогии «Ведьмак», а также Cyberpunk 2077.

Томашкевич расстался с CD Projekt Red в мае прошлого года после расследования обвинений в издевательствах на рабочем месте. Он отрицал указанные обвинения, и позже комиссия, сформированная для расследования этого дела, признала его невиновным.

Томашкевич стремится построить свою новую студию Rebel Wolves на трех принципах: честность, командная работа и открытость. «Нашим приоритетом является команда, а приоритетом команды является создание лучших ролевых игр, которые когда-либо видел мир».

В то время как почти каждый поклонник «Ведьмака» будет следить за Rebel Wolves, само собой разумеется, что его новый темный фэнтезийный проект не будет раскрыт в ближайшее время.


Добавить комментарий