Разработка Fable 4 набирает выпускников Lionhead Studios


Новое лицо присоединяется к команде Fable 4 в Playground Games. Согласно на недавний твит, Эми Лоак присоединится к команде в качестве старшего продюсера. Ранее Лоак работала в Lionhead Studios с 2013 по 2016 год и в то время помогала с Fable Legends, так что она, вероятно, станет важным дополнением.

Мы не видели никакой реальной информации о грядущей игре Fable, за исключением трейлера, представленного на E3 2020, но, учитывая прошлую работу Playground с играми Forza Horizon, мы надеемся, что переход от гонок к приключенческой ролевой игре сработает хорошо, особенно с кем-то, кто знаком с игрой, помогающей.

Помимо помощи с Fable Legends до ее внезапной отмены и закрытия Lionhead, Эми Лоак также была частью команды тестирования Fable Anniversary, ремастера оригинальной игры Fable, вышедшей в 2014 году к десятой годовщине игры (первоначально Fable была выпущена оригинальный Xbox в 2004 году).

Хотя мы до сих пор ничего не видели о Fable 4, это все же полезная новость, поскольку она позволяет нам узнать, что над игрой все еще работают, хотя кто знает, как далеко они продвинулись. Мы не получали трейлера примерно полтора года после E3 2020, так что кто знает, будет ли в этом году все по-другому.

Учитывая, что у нас не было основной игры Fable со времен Fable 3 в далеком 2010 году, мы надеемся, что столь долгое ожидание новой игры Fable в конечном итоге окупится, особенно без участия Питера Молинье, который обещает миру и не может доставить, как он сделал со многими другими проектами, не относящимися к Fable.

В любом случае, даже если до сих пор нет новостей о Fable 4, мы надеемся, что присутствие Лоака в команде предвещает какое-то обновление прогресса в какой-то момент в будущем, будь то еще один трейлер (надеюсь, с окном выпуска) или даже геймплей. Предполагается, что игра выйдет на Xbox One, Xbox Series X и ПК.


Добавить комментарий