«Смелые планы» Warzone могут включать Кинг-Конга и Годзиллу


После недавнего кроссовера Attack on Titan Call of Duty: Warzone может стремиться к чему-то еще большему для своей дорожной карты контента.

Согласно отчету известного инсайдера Тома Хендерсона (через Xfire) ранее сегодня в разработке могло быть необычное сотрудничество, чтобы Кинг-Конг и Годзилла неистовствовали в зоне боевых действий.

Хендерсон отмечает, что он видел и подтвердил официальные концепт-арты, на которых Кинг-Конг «сбивает с неба самолет времен Второй мировой войны, в то время как солдаты целится в него из винтовок на расстоянии», а на другом Годзилла «уничтожает войска внизу ярко-голубым лучом». [atomic breath]” в зоне боевых действий.

Кроме того, произведения искусства были объединены вместе с изображениями, относящимися к продолжающемуся второму сезону Warzone Pacific, предполагая, что либо релиз состоится в ближайшее время, либо просто разработчики концептуализируют событие титанического масштаба для жадной до контента базы игроков.

Сообщается, что Activision Blizzard обсуждает «смелые планы» для Warzone 2 с тематическими мероприятиями, подобными Fortnite. Хендерсон отмечает, что такие планы обсуждались и для Warzone Legacy, но не были реализованы из-за программных ограничений игры. Отсюда и причина, по которой издатель дал зеленый свет отдельному сиквелу, ориентированному на будущее, чтобы поднять опыт королевской битвы на более высокий уровень.

Кинг-Конг и Годзилла также могут быть концепциями на момент написания, но они могут быть реализованы с Warzone 2. Call of Duty: Warzone уже сделал кроссовер с Attack on Titan со скинами операторов, начиная от Survey Corps. к Бронированному Титану. Только представьте себе настоящего Титана из популярной франшизы манги, топчущего игроков влево и вправо в игре.

На прошлой неделе игровой директор Джош Бридж признал сломанное и «раздутое» состояние игры, особенно после интеграции с Black Ops Cold War и Vanguard. Он заявил, что Warzone необходимо исправить, прежде чем получать какие-либо новые функции, такие как рейтинговый режим.


Добавить комментарий