Античит Warzone предоставляет вам новый «щит от повреждений» против читеров


Проблема с блокировкой читеров в Call of Duty: Warzone заключается в том, что они могут просто создать альтернативные учетные записи, чтобы вернуться обратно. Таким образом, новый античит Ricochet разработал новую политику смягчения последствий, при которой читеры все еще могут играть, но в восхитительно разочаровывающем режиме. способ.

Согласно с новый пост в блоге На выходных Ricochet теперь сосредоточен на снижении влияния читеров в Warzone, а также в других играх Call of Duty несколькими способами, один из которых — предоставление законным игрокам «щита от повреждений» после обнаружения читера в матче. в настоящее время.

Щит не позволяет мошенникам стрелять по другим игрокам. Следовательно, включение режима бога для настоящих игроков в ироничном противостоянии.

«Это смягчение делает мошенника уязвимым для реальных игроков и позволяет #TeamRICOCHET собирать информацию о системе мошенника», — сказал издатель Activision. «Мы отслеживаем эти встречи, чтобы гарантировать, что игра не сможет случайно или случайно применить Damage Shield, независимо от уровня навыков.

Activision также объявила, что мошенники, пойманные в одной игре Call of Duty, также будут забанены в других играх франшизы. Рикошет имеет (или имел) дело с читерами в каждой игре. Однако в будущем Activision намерена создать единый список запретов для всей франшизы Call of Duty, охватывающий как существующие, так и будущие игры.

«В будущем экстремальные или неоднократные нарушения политики безопасности, такие как мошенничество в игре, могут привести к постоянной блокировке всех учетных записей», — предупредила Activision. «Кроме того, любая попытка скрыть, замаскировать или запутать вашу личность или личность ваших аппаратных устройств также может привести к постоянной приостановке».

Объявление ясно дает понять, что Рикошет был обновлен для второго сезона Warzone Pacific. Также появился новый щит от повреждений. Теперь нет причин прекращать матч только из-за того, что мошенник попал в голову с расстояния в несколько миль.


Добавить комментарий