Destiny 2: The Witch Queen запускается с загруженными серверами

destiny 2: the witch queen


Он наконец прибыл! Поклонники давно ждали расширения «Королева ведьм» для Destiny 2, и сегодня они, наконец, могут испытать новое приключение, которое может предложить Bungie. И, как и ожидалось, из-за огромной популярности на всех игровых платформах серверы Destiny 2 загружены на полную мощность.

На момент написания только в Steam было около 235 тысяч игроков. Так что, если мы объединим все платформы, на которых доступна Destiny, не будет сюрпризом, что почти 5 миллионов игроков пытаются играть в игру в это время.

Поэтому, если вы столкнулись с самой известной на данный момент ошибкой «ЛАСКА» при попытке входа в систему, знайте, что серверы перегружены, и вы не сможете войти в систему какое-то время. Однако, поскольку Destiny 2 существует уже некоторое время, в отличие от Lost Ark, попробуйте несколько раз, и вы сможете попасть в игру.

Наряду с расширением вышло новое обновление Destiny, а также были опубликованы примечания к патчу. Теперь, если вам интересно прочитать обновление Destiny 2 4.0.0.1, вы можете перейти на официальный сайт Банги и изучить их самостоятельно. Примечания к патчу довольно длинные, поэтому вы можете выпить чашку кофе, прежде чем просматривать их все.

Здесь важно отметить, что Bungie уже раскрыла на его официальном сайте что, хотя игроки могут повторно войти в систему сразу после обновления, они могут столкнуться с проблемами «входа в систему» ​​из-за «фонового обслуживания»:

Игроки, входящие в игру, могут быть помещены в очередь и могут столкнуться с проблемами при входе, поскольку фоновое техническое обслуживание все еще продолжается.

Поэтому, если вы столкнулись с проблемами, подождите немного, пока не закончится фоновое обслуживание.


Добавить комментарий