Ходят слухи, что в разработке находится новая эмблема огня


Говорят, что Nintendo работает над новой необъявленной игрой Fire Emblem, которая потенциально может быть выпущена раньше, чем ожидалось.

Принимая к Famiboards.com На прошлой неделе известный инсайдер Nintendo Эмили Роджерс заявила, что разработчик Intelligent Systems работает над новой игрой Fire Emblem уже более трех лет.

Таким образом, Nintendo должна сделать объявление в ближайшие месяцы, поскольку новая часть фэнтезийной тактической ролевой игры вот-вот завершит свою разработку выпуском, запланированным на конец 2022 или начало 2023 года.

«Это будет выпуск в октябре 2022 года или в начале 2023 года (февраль/март)?» написал Роджерс. «Я уже упоминал ранее, что разработка этой игры почти завершена. У IS было более 3 лет на разработку этой игры, и они получили помощь от студии поддержки».

Кроме того, Роджерс отметил, что Nintendo уже имеет дело с напряженным графиком, согласно которому и Xenoblade Chronicles 3, и Bayonetta 3 привязаны к концу 2022 года. также большая вероятность.

За последние несколько десятилетий было выпущено более дюжины выпусков, включая как основные, так и побочные продукты. Fire Emblem Heroes и Warriors были двумя последними частями, выпущенными в 2017 году. Герои, в частности, оказались золотой жилой, поскольку мобильная игра тратит около 1 миллиарда долларов на игроков.

Fire Emblem Warriors: Three Hopes в настоящее время является следующим объявленным выпуском франшизы и вторым совместным проектом, который поместит франшизу Koei Tecmo Warriors в мир Fire Emblem. Игра выходит 24 июня 2022 года для Nintendo Switch.


Добавить комментарий