Dragon Age 4: «В хороших руках»: продюсер уходит, подробности появятся в конце 2022 года

Dragon Age 4


Dragon Age 4 в настоящее время находится в середине производства после того, как разработчик BioWare впервые официально представил ее около четырех лет назад.

В новое обновление предоставленный ранее сегодня, генеральный менеджер студии Гэри Маккей подтвердил, что технические и игровые «чертежи» для Dragon Age 4 были завершены в прошлом году. BioWare теперь сосредоточена на выполнении этих планов, «создавая удивительную среду, глубоких персонажей, сильный игровой процесс, эффектный сценарий, эмоциональную кинематографию — и многое другое».

В настоящее время BioWare не готова назвать какие-либо сроки выпуска, но пообещала поделиться более подробной информацией позже в этом году «в форме блогов и социального контента». Хотя до релиза, похоже, еще далеко, разработчик заверил, что это так и будет продолжать прислушиваться ко всем отзывам игроков.

Следует отметить, что редактор GameBeat Джефф Грабб недавно заявил, что разработка Dragon Age 4 идет гладко и что разработка игры может завершиться еще через 18 месяцев. Это, вероятно, привязывает окно выпуска к концу 2023 или началу 2024 года.

Ходили слухи, что Dragon Age 4 находится в сложном развитии. Сообщается, что BioWare пришлось перезагрузить всю игру и отказаться от своих первоначально задуманных многопользовательских планов, чтобы сделать игру только однопользовательской.

Новая часть франшизы, похоже, наконец-то набирает обороты, но в ней также произойдет смена руководства. Было подтверждено, что исполнительный продюсер Кристиан Дейли покинет BioWare, но заверил фанатов, что «следующая Dragon Age находится в надежных руках».

Добавить комментарий