Call Of Duty: Mobile превысила 1,5 миллиарда долларов за всю жизнь игроков


Call of Duty: Mobile продолжает расти по всему миру, поскольку все больше и больше игроков помогают увеличивать внутриигровые расходы.

Согласно отчету платформы цифровой аналитики Сенсорная башня Ранее сегодня Call of Duty: Mobile заработала более 1,5 миллиарда долларов в виде пожизненных расходов игроков как в App Store, так и в Google Play.

Call of Duty: Mobile была выпущена в октябре 2019 года, и, как сообщается, к октябрю 2020 года игроки потратили более 480 миллионов долларов. После релиза в Китае месяц спустя расходы игроков выросли на 45 процентов, что сделало 2021 год самым результативным. год для игры на сегодняшний день.

Call of Duty: Mobile, на счету которой более 1,5 миллиарда долларов, теперь занимает 14-е место в рейтинге самых прибыльных мобильных игр в мире и 3-е место среди мобильных шутеров с наибольшим доходом после PUBG Mobile.

Обновленное количество игроков еще не опубликовано, но Call of Duty: Mobile было загружено более 500 миллионов раз в год. В то время также сообщалось, что расходы игроков в Китае в первом квартале 2021 года были почти на уровне остального мира. Подвиг был, по меньшей мере, неудивительным, учитывая гигантский рынок мобильной связи и использование страны.

Игра была выпущена со стандартным многопользовательским режимом со специальными и ограниченными режимами, такими как Prop Hunt, Gune Game и Snipers Only, доступными на короткие периоды времени. Позже был добавлен режим королевской битвы с поддержкой до ста игроков. Был еще режим зомби, но его потом убрали.

Call of Duty: Mobile поддерживает различные микротранзакции в рамках своей бесплатной бизнес-модели и в настоящее время доступна на мобильных устройствах iOS и Android.

В другом месте ходили слухи об игре Warzone Mobile, но официально это еще не подтверждено.


Добавить комментарий