Cheritz, создатель Mystic Messenger, выпускает новую игру


Одним из самых известных разработчиков на отомэ-сцене является Cheritz. Компания выпустила одну из самых успешных визуальных новелл, когда-либо выходивших, под названием Mystic Messenger. Однако с момента выхода игры прошло несколько лет, но, похоже, Черитц работал за кулисами над созданием еще одного хита.

Cheritz объявил, что очень скоро выйдет новая игра, сильно намекнув, что новая игра выйдет в Весна. Об этом было объявлено как в английский а также корейский язык, что, вероятно, означает одновременный выпуск. Они не сказали, будет ли игра связана с Таинственный вестник или не.

Связанный: Что такое Отомэ игры?

Объявление поступило от официального Чериц Аккаунт Twitter и можно прочитать ниже.

Игра, скорее всего, будет другой Отомэ выпуск для мобильные устройства, тем более что в посте прямо упоминаются женщины-геймеры. Более подробная информация, скорее всего, появится в ближайшие месяцы, но пока Черитц просто хочет, чтобы игроки были в восторге от своей работы.

Mystic Messenger в настоящее время имеет почти 500 000 отзывов только на английском Google Play магазин. Его общий рейтинг 4.7 из 5 звезд, что невероятно для количества отзывов о названии.

Оставайтесь с нами в Руководствах по играм для профессионалов, чтобы узнать больше о новой игре Cheritz, и обязательно ознакомьтесь с предстоящими играми Otome, чтобы следить за ними в 2022 году, пока вы ждете!

Добавить комментарий