Новая механика исцеления Elden Ring побуждает вас оставлять сообщения


Как и в предыдущих играх Souls, игроки могут оставлять сообщения в Elden Ring, чтобы либо помочь другим, либо заманить их во время своего прогресса. Однако, в отличие от предыдущих игр Souls, эта система социального взаимодействия теперь имеет новую игровую механику.

Elden Ring позволяет игрокам оценивать сообщения, с которыми они сталкиваются в открытом мире. Общий рейтинг может сыграть большую роль в решении читателя следовать указаниям сообщения или нет.

Что скоро станет секретом полишинеля, так это то, что оценка сообщения в Elden Ring немедленно исцеляет написавшего его игрока. Игрок может сражаться с миньонами или боссами или просто бродить по окружающей среде; их запас здоровья будет пополняться, как только одно из их сообщений получит хорошую оценку в режиме реального времени. Единственное требование – автор сообщения должен быть онлайн.

Таким образом, новая игра Souls поощряет всех игроков оставлять сообщения, потому что невозможно сказать, когда оценка может пригодиться. При этом нет необходимости рассылать спам сообщениями на каждом шагу. В Elden Ring есть ограничение на количество срабатываний механики исцеления за определенный период времени. Оставить после себя сотню сообщений для чисто хилов будет зря.

Чтобы написать сообщение в Elden Ring, просто откройте игровое меню и выберите вкладку «Сообщения». Обратите внимание, что только самые полезные или креативные сообщения получат наибольшее количество оценок. Советуя игрокам выбрать западный маршрут вместо восточного, например, из-за скрытых мин-ловушек, вы, скорее всего, получите хороший рейтинг. Это или убедить игроков прыгнуть насмерть, потому что под обрывом есть сундук с сокровищами.

Elden Ring теперь доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а также на ПК. На прошлой неделе игра увидела выдающийся запуск и продолжает собирать множество игроков.


Добавить комментарий