Скрытая арена Elden Ring может стать PvP-дополнением

How to Alter Garments in Elden Ring


В Elden Ring есть множество секретов, ожидающих своего раскрытия, некоторые из которых были раскрыты до того, как они были объявлены.

Сегодня утром в Твиттере известный майнер данных Лэнс Макдональд показал Колизей, который находится за пределами доступного открытого мира Elden Ring. Доступ к арене можно получить только через мод и, похоже, она находится в готовом состоянии, что означает, что разработчик FromSoftware включил это место с намерением использовать его в ближайшем будущем в качестве потенциального расширения после релиза.

На момент написания FromSoftware не объявляла о каких-либо планах по выпуску контента для Elden Ring. Недавно обнаруженный Колизей, возможно, может быть открыт как многопользовательская арена для дуэлей игроков. Также может быть другой контент, ориентированный на одиночную игру, связанный с ареной.

В Elden Ring есть многопользовательский режим, но в традиционном стиле Souls. Во-первых, в игре есть совместный онлайн-режим для игры «игрок против окружающей среды», который позволяет игрокам путешествовать вместе, даже объединяясь в битвах с боссами.

В Elden Ring также есть игра «игрок против игрока», где игроки могут либо оставлять приглашения на дуэли в мире, чтобы другие могли их принять, либо вторгаться в других игроков. Открытие Колизея в игре помогло бы игрокам выстроиться в очередь для быстрых дуэлей или, возможно, столкнуло бы нескольких игроков с одним вражеским бегемотом.

FromSoftware, вероятно, не торопится, чтобы объявить о пакете расширения после выпуска. Причина в огромном размере и масштабе игрового мира. В то время как основная сюжетная линия может быть завершена примерно за 30 часов, игрокам в среднем придется потратить намного больше, если они хотят разблокировать полный опыт Souls.

Elden Ring теперь доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а также на ПК.

Добавить комментарий