Sony, как сообщается, обдумывает новое состояние дел в этом месяце


Сообщается, что Sony Interactive Entertainment готовит новый State of Play в ближайшие дни или недели, если некоторые разработчики захотят.

Согласно отчету GameReactor Ранее сегодня источники, близкие к Sony, подтвердили, что новый State of Play изначально планировалось провести позже на этой неделе. Однако в связи с надвигающейся ситуацией между Россией и Украиной некоторые разработчики обратились к Sony с просьбой отложить цифровую демонстрацию.

В настоящее время Sony рассматривает возможность переноса своего нового State of Play еще на неделю или две. В любом случае, игроки PlayStation могут рассчитывать на несколько новых объявлений и обновлений до конца месяца.

«…некоторые разработчики, которые собираются продемонстрировать свои игры на шоу, и даже некоторые в PlayStation Studios попросили отложить шоу, потому что они не хотят отвлекать внимание от ужасных вещей, происходящих прямо сейчас», — говорится в сообщении. Отчет. «Это якобы привело к разговорам об отсрочке на неделю или две».

С недавним выпуском Gran Turismo 7, а также Horizon Forbidden West, игроки PlayStation 5 теперь с нетерпением ждут предстоящих сильных ударов. Например, God of War: Ragnarok остается без даты выхода. Есть также вопрос о Forspoken, первой игре, поддерживающей новую технологию Microsoft DirectStorage для оптимизации ПК, которая, по слухам, откладывается. Не говоря уже о GhostWire: Tokyo, который выйдет позже в этом месяце.

Самое главное, Sony еще официально не анонсировала свою новую многоуровневую PlayStation Plus под кодовым названием Project Spartacus. На прошлой неделе сообщалось, что сервис близок к запуску с тремя уровнями подписки по цене 10, 13 и 16 долларов в месяц соответственно. Последний из них добавит облачную потоковую передачу и «библиотеку классических игр, а также новую функцию пробных игр».


Добавить комментарий