Forspoken отложен, теперь запланирован на осень 2022 года


Forspoken — одна из эксклюзивных игр для PlayStation, которая выходит на PS5 и призвана стать еще одной амбициозной игрой от Square Enix. Ранее называвшийся Project Athia, эксклюзив следующего поколения, выпуск которого запланирован на весну 2022 года, но это уже не так.

Светящиеся производства, команда разработчиков Forspoken, объявила 7 марта 2022 года, что Forspoken увидит сдвиг в дате выпуска. Вместо того, чтобы выйти в мае, как изначально планировала команда, Forspoken теперь будет запущен 11 октября 2022 года. Команда сослалась на необходимость отполировать игру и дать игрокам наилучшие впечатления при переходе на новый IP. Вы можете увидеть их официальное заявление в Твиттере ниже:

Связанный: Лучшие предстоящие игры для PS5 в 2022 году

Luminous Productions также заявили, что вскоре поделятся дополнительной информацией о Forspoken, что может намекнуть на показ во время одного из состояний игры PlayStation в ближайшее время.

Forspoken, хотя и задерживается, предлагает впечатляющее сочетание визуальных эффектов и уникального боя от третьего лица, с Фрей использует магию и преодоление множества врагов, с которыми она столкнется, заблудившись в земле Атии, которую вы можете увидеть ниже:

Подробнее о PlayStation, Обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших других статей здесь, в Руководствах по профессиональным играм, например, Как загрузить GhostWire: Tokyo Prelude на PlayStation 5..

Добавить комментарий