Коллаборация Poptropica x Roblox скоро появится в Roblox


По состоянию на 4 марта 2022 года было объявлено, что платформа для общения с детьми Поптропика собирается представить новый опыт в Roblox в ближайшие недели. Этот опыт, как описано в сообщении в блоге, загруженном на официальный Сайт Поптропика, скорее всего, будет переосмысленной версией любимого фанатами острова из Poptropica, просто перенесенного в Roblox в виде 3D-мира. Однако подробности, выходящие за рамки этого смутного понимания, ограничены, поэтому мы собрали все, что нам известно об этом сотрудничестве, в краткую статью ниже.

Как упоминалось выше, информация, представленная в сообщении блога от Poptropica, крайне ограничена — на момент публикации этой статьи изображение ниже является единственным окончательным содержанием, которое фанаты получили в связи с коллаборацией.

Изображение через Poptropica

Для тех, кто не знаком с Poptropica и хочет узнать больше, Poptropica — это MMO RPG, похожая на Клуб пингвинов, Вебкинз, и даже в некотором смысле Roblox, который позволяет пользователям создавать и настраивать уникальный аватар, выполнять квесты, заводить домашних животных, общаться с друзьями и исследовать различные места на огромной карте. Имея целевую аудиторию в возрасте от 6 до 15 лет, Poptropica успешно работает с 2007 года, постоянно привлекая новых и старых игроков уже более десяти лет.

Популярный автор и иллюстратор, вероятно, основной вклад в его продолжительный успех. Джефф Киннисоздатель бестселлера Дневник слабака книжной серии, считается главным создателем Poptropica и занимает должность креативного директора Poptropica с 2015 года.

Означает ли это, что скоро может появиться коллаборация Roblox x Diary of a Wimpy Kid? Время покажет! На данный момент, однако, у нас есть кроссовер Poptropica, который, вероятно, появится где-то в апреле.

По мере появления более подробной информации об этом сотрудничестве эта статья будет обновляться соответствующим образом.

Ищете больше контента Roblox? Загляните в раздел Roblox руководств по играм для профессионалов, чтобы найти самые последние руководства, списки кодов и новостные статьи, подобные этой!

Добавить комментарий