EVO 2022 раскрывает свою полную линейку с некоторыми новыми названиями


Полная и окончательная линейка игр, проводимых в рамках Evolution Championship Series (EVO 2022), была официально представлена ​​с некоторыми новыми включениями.

Street Fighter 5: Champion Edition и Tekken 7, естественно, возвращаются в качестве основных элементов турнира по файтингу. Помимо них, это Mortal Kombat 11: Ultimate, The King of Fighters 15, Guilty Gear Strive, Dragon Ball FighterZ, Skullgirls 2nd Encore, Granblue Fantasy: Versus и Melty Blood: Type Lumina. Последние три игры особенно дебютируют на основной сцене EVO 2022.

Super Smash Bros. заметно отсутствует в этом составе. В прошлом месяце было подтверждено, что игра пропустит EVO 2022 по решению Nintendo, из-за чего Super Smash Bros. два раза подряд отказывалась от EVO. Предполагается, что отказ связан с партнерством Nintendo с другим киберспортивным брендом под названием PandaGlobal для создания «первой официально лицензированной трассы для Super Smash Bros. Ultimate и Super Smash Bros. Melee в Северной Америке».

Расписание будет объявлено после закрытия всех регистраций. Игра с наибольшим количеством регистраций закроет мероприятие, а игра с наименьшим числом откроет EVO 2022. Заключительная честь, предположительно, будет в руках Street Fighter 5 или Tekken 7, исходя из их огромных боевых сообществ.

EVO 2022 пройдет с 5 по 7 августа 2022 года на курорте Mandalay Bay в Лас-Вегасе. Это будет первое мероприятие с личным присутствием после того, как EVO перешло в онлайн-режим в течение последних двух итераций из-за бушующей пандемии COVID-19. EVO 2020 на самом деле так и не стартовал, потому что он был частично отменен из-за обвинений в сексуальных домогательствах против соучредителя Джоуи «Мистера. Волшебник» Куэльяр.

EVO 2022 теперь, похоже, вернулся в полной форме. Организатор турнира сдал в аренду на 50 процентов больше места в выставочном зале для проведения общественных мероприятий, целую секцию игровых автоматов и стенды для художников, чтобы продавать свои товары.


Добавить комментарий