Содержимое сезонного абонемента Tiny Tina’s Wonderlands Season Pass раскрыто в новом трейлере


Tiny Tina’s Wonderlands готовится к выпуску в конце этого месяца с регулярными обновлениями о грядущем мародерском шутере. Команда 2K Interactive продолжает каждый день делиться новыми захватывающими обновлениями в преддверии запуска игры 25 марта 2022 года, включая дополнительный контент, который появится в игре.

9 марта 2022 года в контенте сезонного абонемента Tiny Tina’s Wonderlands был показан трейлер, в котором рассказывалось о том, чего игроки могут ожидать от платного контента игры. Запланировано четыре выпуска платного контента, и Tiny Tina не представит никаких локалей, таких как Mirrors of Mystery, новую добычу и добавление нового класса, когда этот контент попадет в игру через некоторое время после запуска.

Связанный: Tiny Tina’s Wonderlands раскрывает контент эндшпиля Chaos Chamber в новом трейлере

Нью-Йорк Сезонный абонемент Tina’s Wonderlands можно приобрести по отдельности или в комплекте с игрой Chaotic Great Edition. Содержимое сезонного абонемента можно приобрести как часть пакета, или игроки могут приобрести каждый элемент контента по мере его выпадения по отдельности.

Чтобы увидеть полный трейлер Season Pass для Tiny Tina’s Wonderlands Season Pass, обязательно посмотрите официальный трейлер ниже:

Чтобы узнать больше о сезонном абонементе, перейдите на официальный Сезонный абонемент Tiny Tina’s Wonderlands Страница на промо-сайте игры.

Подробнее о Крошечной Тинес чудес, обязательно посетите некоторые из наших других статей, например, Что такое классовые подвиги в Стране чудес крошечной Тины?

Добавить комментарий