Bungie предлагает разовое изменение имени для игроков Destiny 2


Как и в случае с любой игрой, поддерживаемой в течение многих лет, игроки захотят иметь возможность менять свое игровое имя по мере изменения времени и интересов. Поклонники Destiny 2 не могли этого сделать с тех пор, как они связали все учетные записи игроков с идентификатором Bungie. Тем не менее, Bungie наконец-то позволяет игрокам менять свои имена один раз.

Destiny 2 стала одной из крупнейших MMO на рынке, а выпуск их новейшего расширения только помог привлечь больше игроков в онлайн. Теперь, когда через некоторое время в игру возвращается так много игроков, многие фанаты обнаружили, что им больше не нравится имя, которое они выбрали для своего идентификатора Bungie. После многих криков сообщества Bungie решила дать игрокам одноразовое изменение имени, которое они могут использовать в своем идентификаторе Bungie.

Связанный: Как получить эмблему клятвы шерпа-ученика в Destiny 2

Объявление было сделано в твите с официального аккаунта Bungie в Twitter.

Объявление было встречено с высокой похвалой, особенно со стороны консольных игроков. Когда Bungie ввела идентификатор Bungie ID, у игроков на Xbox и PlayStation для идентификатора Bungie автоматически устанавливался идентификатор игрока, который был в то время. Теперь это позволит консольным игрокам сделать свое имя в Destiny 2 отличным от своего тега игрока аналогично тому, как Call of Duty использует идентификатор Activision.

Игроки, заинтересованные в изменении своего имени, могут сделать это на веб-сайте Bungie, начиная с 9:00 по тихоокеанскому времени 10 марта 2022 года.

Чтобы узнать больше о Destiny, ознакомьтесь с разделом «Как получить коллективное обязательство в Destiny 2» прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий