Ремейк Dead Space официально подтвержден к запуску в 2023 году


Разработчики грядущего ремейка Dead Space провели прямую трансляцию для разработчиков, чтобы обсудить все новые функции, которые будут в ремейке. К ним относятся обновленные звуки оружия и дыхание Исаака. Самая большая новость, показанная в прямом эфире, — это окно релиза. Ремейк Dead Space должен выйти в начале 2023 года. Ходили слухи, что разработчики планировали выпустить игру к концу года, хотя сейчас это не похоже на правду.

Связанный: The Pro Game Guides Игры 2021 года по версии персонала

Ремейк будет основан исключительно на самой первой игре Dead Space, изначально выпущенной на PlayStation 3 и Xbox 360 в 2008 году. Первый Dead Space, игра в жанре хоррор, получила высокую оценку за свою атмосферу и интуитивно понятный игровой процесс. У игры будет два продолжения, но франшиза останется бездействующей после того, как Dead Space 3 не оправдала ожиданий.

О ремейке Dead Space было объявлено во время презентации EA 2020 Play. К моменту выхода ремейка в 2023 году это будет первая игра Dead Space, вышедшая за 10 лет. Последняя игра Dead Space 3 вышла в 2013 году.

Чтобы узнать больше обо всем, что связано с Dead Space, продолжайте читать Руководства по игре для профессионалов.

Добавить комментарий