State Of Decay 3 добилась захватывающих «улучшений», говорит глава Xbox


Ранее разработчик Undead Labs подтвердил, что State of Decay 3 развивает франшизу ужасов на выживание от третьего лица во всех аспектах. Эти эволюционные элементы еще предстоит раскрыть публике, но, безусловно, один фанат очень взволнован.

В особом появлении на сотый Подкаст XboxEra В эпизоде ​​на выходных глава Xbox Фил Спенсер рассказал, что State of Decay 3 — одна из его многих ожидаемых игр, которые в будущем появятся на консолях серии Xbox.

Спенсер уже играл в State of Decay 3, и ему нравится все, что предлагает новая часть. Он особенно дразнил «некоторыми достижениями», сделанными Undead Labs, которые «действительно взволновали» его тем, куда движется франшиза.

«Глядя на State of Decay 3, я невероятно взволнован некоторыми улучшениями, которые они собираются сделать», — сказал Спенсер. «У них есть эта модель, они публично говорили об этом от State of Decay 1 до 2 и 3 и что они хотят делать. Мы многое не показали [State of Decay 3] но это игра, в которую я действительно люблю играть. «Я большой кооперативный игрок, мне нравится строить, мне нравится находить ресурсы, и я очень взволнован тем, куда движется эта команда».

State of Decay 3 был анонсирован еще в 2020 году, когда он еще находился на ранней стадии подготовки к производству. С тех пор Undead Labs больше не показывали игру, но, как полагают, уделяют больше внимания восстановлению и укреплению крепостей. Учитывая, что Спенсер особо выделил элементы сборки и ресурсов, Undead Labs, по-видимому, нашла выигрышную формулу для своего дебюта в Xbox Series.

State of Decay 3 появится на Xbox Series X, Xbox Series S и ПК, а в первый день будет доступна на Xbox Game Pass. Новая глава еще должна получить окно выпуска, но предполагается, что она выйдет где-то в 2023 году.


Добавить комментарий