Monster Hunter Rise поступает в продажу, чтобы подготовить игроков к масштабному дополнению Sunbreak!


Расширение Monster Hunter Rise Sunbreak выйдет 30 июня. Чтобы играть в Sunbreak, игрокам потребуется полная версия Rise, стоимость Sunbreak при запуске составляет 39,99 долларов. В Monster Hunter Rise можно играть как на Nintendo Switch, так и в Steam. Цифровые копии игры продаются как в Nintendo eShop, так и в Steam.

Monster Hunter Rise обычно стоит 59,99 долларов за полную цифровую цену, а версия игры Deluxe, которая включает в себя эксклюзивные доспехи и другую косметику, стоит 69,99 долларов. В интернет-магазине, как на обычную цифровую, так и на делюкс-версию игры скидка 34%. Обычная цифровая версия Monster Hunter Rise стоит 39,59 долларов, а издание Deluxe — 46,19 долларов в интернет-магазине. В интернет-магазине также есть бесплатная демоверсия игры, которую игроки могут опробовать с 11 по 17 марта.

Связанный: Как получить доступ к расширению Sunbreak в Monster Hunter Rise

Обычная цифровая копия Monster Hunter Rise также продается со скидкой 34%. в Steam, в настоящее время стоит 39,59 долларов. Технически Deluxe Edition игры продается со скидкой 37%, но Deluxe-версия Rise обычно стоит 74,98 доллара в Steam. Это означает, что со скидкой версия игры Deluxe стоит 47,07 долларов.

Sunbreak — это первое крупное дополнение для Monster Hunter Rise, расширяющее историю игры и включающее новые косметические предметы. Расширение будет включать в себя новых монстров, на которых игроки будут охотиться, а также старых фаворитов. Дата выхода и дополнительная информация были раскрыты в мартовской презентации Capcom в прямом эфире для Monster Hunter Rise.

Чтобы узнать больше о Monster Hunter Rise, в том числе обо всем, что входит в Digital Deluxe Edition Monster Hunter Rise: Sunbreak, продолжайте читать в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий