Square Enix опубликовала в Твиттере официальный арт G’raha Tia из Final Fantasy XIV


Немногие персонажи так любимы в ансамбле Final Fantasy XIV, и несколько выдающихся персонажей штурмуют Интернет с каждым дополнением. С таким известным актерским составом фанаты в восторге, когда Square Enix дает новый контент о главных героях Final Fantasy XIV.

Одно из более поздних дополнений к Scions of the Seventh Dawn, G’raha Tia, увидело, что некоторые официальные арты появились в официальном Сквер Эникс опубликовать в своем аккаунте в Твиттере 16 марта 2022 г.

Связанный: Разработчики Final Fantasy XIV публикуют официальные соглашения об именах Viera для мужчин.

Пост G’raha Tia был последним из нескольких высококачественных изображений от команды Square Enix, на каждом из которых изображен еще один главный герой из кампании Final Fantasy XIV: Endwalker. В предыдущем посте было показано Эстиниен и Вртра 10 марта 2022 г.

Следующий, Уриангер Авгурельтастролог Элезен, увидел пост, посвященный ему, 3 марта 2022 года.

Регулярный поток официальных изображений появился после долгого перерыва с этими высококачественными произведениями, поскольку последним Scion, получившим изображение, посвященное им, был Алиси Левейер еще в 2021 году в преддверии Final Fantasy XIV: Endwalker.

Перед Алисией, Альфино Левейер получил особенность, демонстрирующую его новую броню и оружие Мудреца.

Подробнее о Final Fantasy XIV, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, в Pro Game Guides, Например, Final Fantasy XIV: Endwalker выигрывает GOTY на SXSW 2022.

Добавить комментарий